Ремонт кухни

Семь шагов к новой кухне

Все домохозяйки стремятся обновить мебель на кухне и весь кухонный инвентарь.

Начать обновление стоит с пробуждения в себе искреннего желания к переменам. С этой целью можно посещать выставки мебели для кухни и просматривать каталоги с кухонным инвентарем.

Все планируемые изменения необходимо обсудить с членами семьи – это второй шаг в обновлении Вашей кухни. Во время обсуждения необходимо ответить на вопросы: «Что Вас устраивает, и что хотелось бы изменить?», «Необходимо расширение пространства или же его большее заполнение?» и др.

Третьим пунктом в преображении Вашей кухни является поиск специализированного кухонного магазина, где Вы сможете заказать кухню своей мечты.

При приобретении кухни важно обратить внимание на рекомендации, надежность, профессионализм консультантов магазина, которые должны учитывать все Ваши пожелания при заказе, а не на цену.

Четвертым пунктом является подробное консультирование по поводу будущей кухни, то есть на этом этапе необходимо составить проект кухни и совместить все Ваши желания с возможностями семейного бюджета.

Пятый пункт – демонтаж старой кухонной мебели. Старую мебель совсем необязательно выбрасывать, Вы можете перенести ее на дачу или пожертвовать благотворительной организации.

Шестым шагом при обустройстве новой кухни является обновление покрытия пола и стен, планировка выходов для электроэнергии, газа, воды, вытяжки и др.

Заключительным этапом является непосредственное выполнение всех работ для достижения главной цели – оборудования кухни Вашей мечты.

Читать так же:  Мебель для кухни
Back to top button